В музее проведены праздничные мероприятия, посвящённые 79 годовщине со Дня Победы 09.05.2024

В рамках празднования 79-й годовщины победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в Музее истории города Улан-Удэ прошел цикл мероприятий, посвященных памятной дате:
- с 22 апреля участниками интерактивной экскурсии "Великая Отечественная война: люди и судьбы" стали более 300 жителей города Улан-Удэ, среди которых школьники, студенты и работники организаций города Улан-Удэ.
- 8 и 9 мая были проведены бесплатные экскурсии: интерактивная экскурсия "Великая Отечественная война: люди и судьбы", пешеходная экскурсия "Война. Победа. Память".
- на официальном аккаунте Музея истории города Улан-Удэ в Вконтакте (https://clck.ru/PAxNW) опубликован цикл видеосюжетов о памятниках, установленных в городе Улан-Удэ в честь героев Великой Отечественной войны.

Мы поздравляем всех жителей города со священным праздником и приглашаем на бесплатную пешеходную экскурсию "Тропою героев", которая состоится сегодня